Показать сообщение отдельно
Bars 09:06 08.01.2016
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Размер этого штрафа возможно должен быть небольшим, ибо вот так вот по случайности получаешь 100 очков минуса
Турнир твой и спорить особо я не буду.Но нельзя на кол посадить всего слегка,ибо повторюсь-здесь огромное поле для махинаций.Вот поставлю я Писареву и Волкова умышленно-и я на коне.А потом еще и Домрачеву с Зайцевой всуну-вабще картина маслом.Тебе такое надо?На кол-значит на кол!!
Ответ