Цитата:
Сообщение от Дядя Миша
Я под номером 1,как Гагарин
|
Под этим номером Белка и Стрелка были)))
Я пас-скорость и лимит МБ не позволяют.
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|