Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.01.2016, 19:35   #2
Bars
Легенда
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Кривой Рог,Сквира
Сообщений: 16,374
Записей в блоге: 1
Bars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Я под номером 1,как Гагарин
Под этим номером Белка и Стрелка были)))
Я пас-скорость и лимит МБ не позволяют.
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   Цитата