Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.01.2016, 13:19   #24
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,559
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Bars, будь так ОЧЕЕНЬ добр и займись этим. Я над твоими идеями думал и так ничего и не придумал.Впрочем, вру. В самом первом варианте при открытии темы всё выглядело так%
прогнозируем места спортсменов Украины, Беларуси, России и Казахстана
за каждое верно указанное место на финише +10
за каждое точно указанное число промахов + 5
У Юкка это возможно где и сохранилось, тогда он сказал, что пусть Юра это проверит на наличие перекосов каких-то и я "понёс" её на форум тогда, решив, что тут оценивать удобней будет.
Так мне ж на то сказали, что это ж ужасно, кошмарно и абсолютно неверно и тогда уже и появились сначала разные очки, а потом и интервалы
Потом Юкк отметил, что Казахстан прогнозить интересно было бы, но это слишком сложно и прогнозить всех спортсменов из протокола это тоже слишком сложно и надо срочно убрать.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума   Цитата