Цитата:
Сообщение от Юкк
Обьясню в двухсотый раз.Это сделано для того,чтобы игроки имели возможность заранее сделать прогноз.Если будем прогнозировать "по факту",то есть за сутки,а ещё вернее-это за 2 часа,когда появится реальный стартлист,то много игроков будут лишены возможности сделать ставку. В самом крайнем случае можно сделать,чтобы список затягивался по тоталу после последней гонки предыдущего этапа+5 запасных,которые в случае невыхода вышестоящих их замещали.Но если это все рассматривать "в целом",то до конца сезона у всех есть время,чтобы обсудить не только масстарт,но и коэффициенты и вычитания пропущенных гонок.
|
Спасибо за такую дивную заботу обо мне лично. Но что-то я не припомню, чтобы мне что-то объясняли двести раз. Наверное, склероз.
Теперь по существу, так сказать вопроса.
Принцип формирования старт-листа на массовки хорошо всем известен (25 по тоталу + 5 лучших на этапе для Этапов и 15 из тотала + призеры гонок для ЧМ,ОИ)
Эти данные доступны как минимум за сутки до начала гонки. И это как раз тот самый крайний случай для формирования листа прогноза.
Прошу записать данное мнение в блокнотик для обсуждения по окончании сезона, перед опубликованием официальных правил на следующий сезон.
Туда же прошу записать еще одно мое личное мнение:
Коэффициенты и вычитания - ФТОПКУ
Ратующих за их введение - НАКОЛ
Спасибо за внимание.