Тема
:
ХОККЕЙ.Обсуждение.Чемпионат мира. Минск-2014.
Показать сообщение отдельно
12.02.2014, 09:51
#
42
Юкк
Администратор
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 45,560
Записей в блоге:
1
Профиль в игре
Translate to:
Хе-хе,а что никто не верит в Ягра и компанию?))) Старички могут и Олимпиаду выиграть,УЭБ тому пример.))
Юкк
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Юкк
Найти ещё сообщения от Юкк
Читать блог