Тема
:
ХОККЕЙ.Обсуждение.Чемпионат мира. Минск-2014.
Показать сообщение отдельно
06.02.2014, 10:15
#
3
Юкк
Администратор
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 45,585
Записей в блоге:
1
Профиль в игре
Translate to:
Цитата:
Сообщение от
Mike & K
Хотите и здесь по медальке урвать.Или этот турнир идет вне зачета?
Вне зачета. За неофициальное звание "Хоккейный гуру нашего Клуба")
Юкк
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Юкк
Найти ещё сообщения от Юкк
Читать блог