Тема
:
Игра. "Выбери фаворита ". Обсуждение
Показать сообщение отдельно
LioMart
05:42 17.12.2015
Цитата:
Сообщение от
Дядя Миша
А я бы предложил вообще сократить выставление ставок до формата:
Вася-Федя 2
Петя-Ваня 1
Костя-Борис 2 з
Я бы вообще предложил указывать только того, кого считаешь победителем в паре.
Ответ