Тема
:
ФЭНТЕЗИ-БИАТЛОН. « 2 х 2 » Обсуждение.
Показать сообщение отдельно
LioMart
12:32 12.12.2015
Цитата:
Сообщение от
Tajger
Совесть теперь не мучает?
совсем нет. Кстати, сам я взял Подчуфарову везде, где только мог, в прогнозы.
Мораль сей басни такова: слушать можно кого угодно, но доверять прежде всего себе. и своей интуиции.