Тема
:
ФЭНТЕЗИ-БИАТЛОН. « 2 х 2 » Обсуждение.
Показать сообщение отдельно
Юкк
07:45 12.12.2015
Плюсики минусики проверим обязательно.Я думаю,что они показывают+ - движение в профильных гонках.То есть во вчерашнем случае,это в сравнеии со спринтами первого этапа.Дойдет и до него очередь.