Тема
:
ФЭНТЕЗИ-БИАТЛОН. « 2 х 2 » Обсуждение.
Показать сообщение отдельно
Сергулис
13:46 06.12.2015
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Второй этап, спринт.
о финляндии уже говорили - там не все чисто
и у немок можно было ставить 3....