Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.12.2015, 08:51   #336
Seregamamenov23
Болельщик
 
Аватар для Seregamamenov23
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Барнаул, Россия
Возраст: 35
Сообщений: 150
Seregamamenov23 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Мне тоже нравится 2х2 даже больше чем 20-ка и 30-ка,тут есть над чем подумать,она более проста особено в подсчетах и содержит интригу до конца этапа
да и тем более пока я хорошо иду)))) вас вон раздражаю))) что может быть лучше))
__________________
Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!
Seregamamenov23 вне форума