Цитата:
Сообщение от Gen4o
Мне тоже нравится 2х2 даже больше чем 20-ка и 30-ка,тут есть над чем подумать,она более проста особено в подсчетах и содержит интригу до конца этапа 
|
да и тем более пока я хорошо иду)))) вас вон раздражаю))) что может быть лучше))