Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.11.2015, 08:46   #7
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 45,561
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

ПЕРЕХОДИМ К ФОРМИРУЮЩИМСЯ КОМАНДАМ.


1. Лешич одним из первых зарегистрировал команду, подредактировал название и сразу же подписал Чемпиона. У которого две серебряные медали за игры в Сочи. Из прошлогодних в команде были KOLDUNBCEM ( заходил на сайт в мае), Strop ( заходил на сайт вчера),и Альбина. Но Лёшич выжидает и явно что-то задумал! Ждем-с.



2. В этом сезоне команда сохраняет свой состав и максимально настроена на реванш



3.Это новички нашего сайта. Думаю, что Тайгер или ЛиоМарт расскажут о них подробнее(если знают, конечно).



4.Единственно,что мы знаем, так это то, что Рефат зарегистриован у нас ещё перед началом прошлого сезона. Может капитан озвучит свои планы?



5.Команда Шпильки играет вместе уже очень давно. Но в этом году Натали приняла решение попробовать свои силы в другой команде девушек, с которыми она играет в турнире по футболу. А Аня пока не приняла окончательного решения о командной игре. Ждем развития событий.



6.Загадочная и непонятная команда. Но если переключить раскладку букв на русский,то получится название команды «Стёпик». Зарегестирована вчера. Больше ничего выжать не удалось



7. Команда Chelsea тоже старейшая команда наших биатлонных игр. Из потер,это Мариночка организовала свою команду.Но костяк весь присутствует.Это Наталья,которая была на этой неделе на сайте,и Дрюля,который был в конце октября. Уверен,что они с удовольствием примут участие в турнире.Но вот,в команде ли Ордаза? Или у него другие планы? Ответ получим очень скоро.

Юкк на форуме