Показать сообщение отдельно
yuravlas 15:39 18.11.2015
Цитата:
Сообщение от zhytych Посмотреть сообщение
у меня нет связи с капитаном
А что , у тебя или у него не включена опция Личных сообщений на ФБУ ?
Ответ