Тема
:
ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение
Показать сообщение отдельно
yuravlas
15:39 18.11.2015
Цитата:
Сообщение от
zhytych
у меня нет связи с капитаном
А что , у тебя или у него не включена опция Личных сообщений на ФБУ ?
Ответ