Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.11.2015, 08:59   #85
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 33,659
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Юкк, а там всё взаимн связано. Это вот нам 15-20 активистам хорошо, ибо му тут уже как бы в теме. И то бывают непонятки разные. А те, кто давненько не заходили, они в лёгком шоке, ибо много всего изменилось и появилось. Только они уже знают, что там "под картинками" и скорее всего будут разбираться .
Новички же видя кучу всякой инфы и разных картинок пугаются и уходят.
По моему из картинок на главной должен быть только логотип сайта самого. Всё остальное списками. Типа: графа Турниры и в ней список Биатлон, Футбол, всё остальное" переходим в футбол и там нам список бур-барс, ЛЧ и так дальше.
И только уже, когда ты зашёл в турнир, скажем в Бур-барс там правила доходчиво и ьез красивостей, прогнозное поле без всяких картиночек, а сами картиночки где-то сбоку в Фотогалерее турнира. Захочешь, посмотришь
И вот разгрузив новичку мозг отсутствием картинок, мы оставляем ресурс мозга для того, чтоб разбирать навороты твои в турнирах типа " нажал туда и оно написало сразу и туда, и туда"
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума   Цитата