Тема
:
КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Показать сообщение отдельно
LioMart
07:19 25.11.2013
Цитата:
Сообщение от
ЮКК
Ты бы у него в ЛС на КЗБ спросил,хочет ли его команда принимать участие,или нет
И вылетит с КЗБ бандеролью.