Показать сообщение отдельно
Дядя Миша 14:20 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
нефиг-нефиг. Я на финнов ставил.
Не, я уже накурился,пусть будет теперь ничья с любым уже счетом,но в Овертайме попал в полуфинал сильнейший(ну а кто это спросите у Юкка)