Тема
:
Турнир Хоккейных Прогнозистов на Олимпийских Играх Сочи -2014
Показать сообщение отдельно
Дядя Миша
14:20 19.02.2014
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
нефиг-нефиг. Я на финнов ставил.
Не, я уже накурился,пусть будет теперь ничья с любым уже счетом,но в Овертайме попал в полуфинал сильнейший(ну а кто это спросите у Юкка)