Цитата:
Сообщение от yuravlas
ЮКК, Что там со скринами. Ты расскажешь , как его вставлять в сообщение ?. В личке.
|
Ещё утром выложил в отдельной теме.
КАК ДЕЛАТЬ СКРИНЫ И ВСТАВЛЯТЬ НА ФОРУМ. - Форум Биатлонных Прогнозистов Но там у меня описано как вставлять ссылку на изображение,которая хранится на их сервере.Поэтому временные таблицы и сиюминутные можно выкладывать как я их там описал.А вот те,что ценные,лучше чтобы они хранились в виде изображения на нашем сайте.Это я напишу отдельно,после того как выясню удаляют ли с того сайта загруженные изображения или нет.А если да,то через сколько.А пока можешь потренироваться по написанной мной схеме.Можешь прямо там,я потом все почищу там.