Тема
:
КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Показать сообщение отдельно
Василий
17:52 24.11.2013
Цитата:
Сообщение от
Bars
polosatik
,
Моя школа....тоже 21
у нас капитан отличился 22 очка, у нас с Иваном по 21 (поверили в Чехию в тройке), а вот если бы я еще Италию не сменил, были бы выше