10.09.2015, 19:17
|
#1
|
|
Легенда
|
ТП ATP 2015. Этап-4. (Результаты, рейтинги игроков).
Турнир теннисных прогнозистов "Большой Шлем" Этап № 4. "Осень" с 31.08 по 16.11. ....... ....... Уважаемые Дамы и Господа! Любители спорта, прогнозов и азартной борьбы, пусть даже в игре.
Предлагается Вашему вниманию турнир по прогнозированию Мужского теннисного тура «ATP World Tour». 1. Турнир стартует с Нового Года и заканчивается в средине ноября, (в этом году с 23.02 до 16.11) 2. Проводятся как личные, так и командные зачеты в общий рейтинг игрока, также титульный зачет, за первые два места в отдельно взятом теннисном турнире. 3. Команда из трех игроков, в командный рейтинг идут два лучших показателя.
__________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Ребята давайте жить дружно Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|
|
Цитата
|