Цитата:
Сообщение от Mike & K
Ну что же ,ты Василий в своих то не поверил 
|
Я больше в Словению поверил, а они ........................ и с Италией пролетел..... да и в своих земляков не поверил



одним словом, гонка удалась.
Поздравляю с первой гонкой сезона!!!!