Показать сообщение отдельно
Василий 20:49 12.02.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Мои поздравления,Игорь!:result:.Осталось только понять сколько это будет в очках,потому что я читал, но правил подсчета так и не понялА второй матч,счет точно никто не угадал.Но ближе всех была Юточка(по разнице шайб),а у Алика разница шайб +1 от результата.Завтра главный судья Юкк все посчитает и огласит результат.:kruto:
и у меня с Алексом -1 шайба,