Показать сообщение отдельно
Юкк 15:50 27.08.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
там Юкк кучу новых тем открыл с жалобами и предложениями!
Это здесь. http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=12559 Ребят,я серьезно говорю,всё что касаемо споров,вопросов и разбирательств-писать именно там.Читать ту тему могут только старожилы клуба.Новички и просто читатели её не могу читать.Я туда перенес сейчас пару новых постов о старом.Не заставляйте применять репрессии! Разве теннис заслуживает только споров? Тема "Обсуждение",это обсуждение тенниса и прогнозов,но никак не обсуждение и осуждение правил,ведущего и т.д.Повторяю,все недовольства в тут тему.Точка.
Ответ