Показать сообщение отдельно
LioMart 05:04 23.08.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Мне было бы интересно за ними последить
просто следить за ними никто не мешает.

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Они в прогнозах вообще почти не фигурируют
поэтому я и предложил их включить.
Вот только живу я где-то в интерреальности, ибо думал, что квоты там побольше и с результатами как-то получше чуть стало.

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А тут можем и казахстанцев подтянуть
Я вот веду как-то КИБУ обзорно и ЧЕ с юниорами и ЮЧМ также обзорно. Там в обзорах периодически мелькает Казахстан, когда есть какие-то результаты более-менее. И это прямо скажем, бывает нечасто без учёта юниоров. Команда юниорская и молодёжная у них достаточно перспективная и интересная. Но... Сейчас у них в тотале КМ Савицкий только у мужчин.
Цитата:
64 Ян Савицкий 47
То есть получается, что у того же Савицкого есть пара неплохих гонок за сезон. А в остальном мы видим только эстафетную четвёрку.
У женщин вроде ситуация чуть лучше и мы видим троих. Но при этом реально что-то интересное это пока лишь Дарья Усанова
Прогноз на второй-третий номера сборной Казахстана это сейчас не прогноз, основанный на статистике, а "пальцем в небо тык" без всякой логики