Юкк, ну у тебя и идея. а прелюдия к ней. С такого объёма инфы не удивлюсь, если я не всё понял

Но всё же попытаюсь ответить
В твоих играх это 20 и 30. А с промахами вообще 40 и 60 соответственно. На КЗБ, уж простите за этот пример, в игре 30 спортсменов. При этом каждый сам и там, и тут, выбирает чего и сколько ему прогнозить. Собственно тут будет также. И никакой проблемы вообще не наблюдаю
Цитата:
|
2. выбрать двух из страны
|
Этим летом мы как раз тестили вторую игру. И в массе тестов был и симпли-биатлон, где нужно выбрать только двух из каждой страны. То есть это у нас уже есть в планах и когда-то появится в действии. Зная об этом, я попытался придумать то, чего ещё у нас нет. И ты предлагаешь мне фактически отказаться от своей идеи, свернув её до формата симпли-биатлона и продублировав вторую имеющуюся у нас игру?
Боюсь, твоя развёрнутая до космических масштабов мысль, окончательно меня покинула.
Но тут я опять усмотрел моменты из второй игры.