Показать сообщение отдельно
Юкк 06:32 22.08.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Юкк, а у меня там какая-то курды бурды, бурды-курды, LioMart. А далее вообще всякие ромбики и квадратики чёрненькие.
Саша,это у тебя в браузере.Покопайся там.Вот,например в опере надо во вкладке "Вид" выбрать вкладку "Кодировка" и там попробовать.Или автоматическую,или поставить Кириллицу и т.д.