Показать сообщение отдельно
Tajger 22:18 16.08.2015
Обзор второго тура!

Локомотив - Терек - 0:0
Снова чемпионат России, и снова результат матча удивил почти всех прогнозистов. Локомотив, которому почти все пророчели легкую победу, несмог ничего сделать с организованой обороной гостей из Грозного.Среди 70 участников лишь один смог угадать такой исход, поставив счёт 1:1.

Реймс - Марсель - 1:0
В прошлем сезоне Марсель просто уничтожил Реймс со счётом 5:0, большенство прогнозистов считали, что и в этом матче гостям удастся увезти 3 очка, но Реймсу удалось взять реванш за прошлогодние поражения, единственный мяч был забит в начале встречи.Ну и лишь несколько участников сумели предугадать такой результат.

Утрехт - Херенвен - 1:1
Матч чемпионата Нидерландов получился довольно успешным для прогнозистов, хотя некоторые испитали разочерование, когда меньше чем за 10 минут до финального свистка Херенвену удалось сравнять счет и добится выездной ничьи.

Кристал Пэлас - Арсенал - 1:2
После осечки в первом туре Арсенал был настроен лишь на победу, это предполагали и любители прогнозов, поставив исключительно на канониров, и те оправдали все ожидания.Хотя Арсенал снова показал, что команда находится не в самой оптимальной форме, хозяевам нехватило самую малость, чтобы в конце матча сравнять счет и оставить всех с баранкой в графе набраных очков.

Вольфсбург - Айнтрахт Ф - 2:1
Серебряным призёрам прошлого сезона удалось малой кровью заработать 3 очка, забив на двоих три быстрых гола соперники сбавили обороты, хотя в оставшиеся время обе команды имели неплохие шансы изменить счет.Что касается прогнозов, то абсолютно все смогли предсказать победу Вольфсбурга, а вот указать верный счет удалось немногим.

Сталь Д - Волынь -
Многие ломали головы над тем как закончится этот матч, ведь Сталь в стартовых турах показывала довольно неплохую игру, тогда как Волынь является командой настроя, который придаст Виталий Кварцяный, и видимо после поражения молодежной команды, тренеру лучан удалось придать нужный настрой.Два гола арендованого в Днепра Александра Кобахидзе решили итог этой встречи.В прогнозах почти половина участников предрекали ничейный исход, но и довольно многим участникам удалось спрогнозировать победу гостей.

Манчестер Сити - Челси -
Изюминка второго тура чемпионата Англии и нашего турнира, два главных претендента на золото!Мало кто до матча мог отдать перевагу одной из команд, Челси хоть и неважно сыграл в первом туре, но был крайне неудобным соперником для горожан, не уступая в последних 4 личных встреча.Но сегодня неприятна статистика для Манчестер Сити была нарушена, скоростные Навас и новачок Стерлинг просто разрывали на флангах оборону аристократов, как итог три сухих мяча у ворота Челси, а защитник горожан Венсан Компани забивает во-втором матче подряд,и это при том, что в прошлом сезоне, в графе забитые мячи у него значился 0!Меньше 20 участников верно спрогнозировали такой исход, а счет конечно не угадал никто.

Лорьен - Бастия -
Лорьен пропустив гол уже на 4 минуте все оставшиеся время терзал оборону Бастии и лишь в дополнительное время сумел спастись от поражения.Большенство прогнозистов поверили в победу Лорьена, но нашлось больше десятка щасливчиков, которые правильно спрогнозировали исход матча и почти все из них верно указали счет.


Штутгарт - Кельн -
Матч, в котором предрекали хорошую результативность, до 75 минуты проходил довольно скучно, а в заключительные 15 минут зрители увидели сразу четыри гола, сначала Кельн за две минуты два раза отпраздновал взятия ворот, а потом швабы сократили разрыв, но последние слово осталось за гостями, которые на 90+4 минуте забили третий мяч и лишили трёх очков тех немногих прогнозистов, которые ставили на победу гостей со счетом 1:2, всего же угадали исход матча лишь 5 человек.

Ростов - Крылья Советов -
Прогнозировать матчи чемпионата России это тоже самое, что играть в русскую рулетку, не стал исключением и этот матч.Забив гол на 22 минуте Ростов полностью отдал инициативу гостям Самары, за что в конечном итоге и поплатился, потеряв очка в домашнем матче.Только трое прогнозистов верно предсказали исход матча и двое из них угадали счет.

После второго тура, на первое место вышел Владимир из Одессы, который имеет в своем активе 39 очков, на второй строчке расположился лидер после первого тура Оrdаz из 37 очками, замыкает тройку Lаvr Nаrkiss с доробком в 34 очка.
Также произошли изменения и в командном зачёте, команда "ОДЕССА-МАМА", благодаря удачным прогнозам во-втором туре, сумела подвинуть с первого места лидеров первого тура команду Fаirytаlе, команды имеют в своем активе 92 и 87 очков соотвествено, третье место занимает команда БОННиМ, у которой в пасиве 83 очка.
Ну и наконец хотелось бы отметить, что среди представителей сильной стати не теряются и четыри прекрасные девушки: annet180385, Olga_B, Юточка и чемпионка нашей биатлонной игры Ольга!Молодци девчёнки, пусть и дальше ваши прогнозы будут удачными, чтобы мужчины восхищались не только вашей красотой, но и тонкой женской интуицией!!!


PS: Встретимся в следующие выходные.