Сообщение от Это я!
По горнякам ещё рано посыпать голову пеплом, завтра этап с финишем в гору 3-ей категории, Турмоле далековато от финиша, такого смысла рвать попу в Турмоле, как сегодня скай делали, не будет, поэтому завтра и увидим, кто будет бороться за гороховую майку.
Проигрывает не мало, вот только есть ли силы, т.е. специально не боролся или...
|