Показать сообщение отдельно
Сергулис 03:07 15.07.2015
Цитата:
Сообщение от Это я! Посмотреть сообщение
По горнякам ещё рано посыпать голову пеплом, завтра этап с финишем в гору 3-ей категории, Турмоле далековато от финиша, такого смысла рвать попу в Турмоле, как сегодня скай делали, не будет, поэтому завтра и увидим, кто будет бороться за гороховую майку.
Проигрывает не мало, вот только есть ли силы, т.е. специально не боролся или...
Про Родригеса еще вчера вечером было написано на официальном сайте Команды - что за 10 км до финиша чувствовал себя хорошо, а за 8 как обрубило! Наступило голодание, а подкрепляться было поздно!
Не пойму как такой опытный гонщик забыл поесть!!!

Меня больше интересует что дальше? будет ли бороться в генерале или за горох и этапы?

И вчера так было не только с ним и Контадор и Нибали и многие другие...