![]() |
Антон Бабиков: «На предновогоднем сборе мы хорошо поработали, отстреляли патроны в Уфе, поэтому на 100% уверены в качестве в предстоящих гонках»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116593554-anton-babikov-na-prednovogodnem-sbore-my-xorosho-porabotali-otstrelyal.html
|
| Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot