![]() |
Кирилл Бажин: «И IBU, и FIS до сих пор стоят на позиции, что им и так хорошо без нас. Все говорят: да, может, есть шансы на Олимпиаду, но мы все понимаем, что нет никакой квоты»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116592680-kirill-bazhin-i-ibu-i-fis-do-six-por-stoyat-na-poziczii-chto-im-i-tak-.html
|
| Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot