![]() |
Кирилл Бажин: «У нас человек 7-8, я считаю, могут спокойно бороться за топ-15 Кубка мира в каждой гонке»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116592671-kirill-bazhin-u-nas-chelovek-7-8-ya-schitayu-mogut-spokojno-borotsya-z.html
|
| Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot