![]() |
Поварницын о погоде в Рязани: «Если дождь будет еще сутки, то мы, скорее всего, до асфальта проскребем подъем. Считаю, что все равно надо бежать, если мы здесь оказались»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116592653-povarniczyn-o-pogode-v-ryazani-esli-dozhd-budet-eshhe-sutki-to-my-skor.html
|
| Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot