![]() |
Бородавко о «Гонке чемпионов»: «Объединение с биатлонистами было полезным и нам, и им. В будущем можно было бы доработать формат»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/skiing/1116590094-borodavko-o-gonke-chempionov-obedinenie-s-biatlonistami-bylo-poleznym-.html
|
| Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot