Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Управляющий партнер компании «Технониколь»: «Хотелось бы увидеть Кубок мира в Рязани. Если представится возможность, я готов с удовольствием в это ввязаться» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=99831)

Информер 06.01.2025 13:06

Управляющий партнер компании «Технониколь»: «Хотелось бы увидеть Кубок мира в Рязани. Если представится возможность, я готов с удовольствием в это ввязаться»
 
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116589354-upravlyayushhij-partner-kompanii-texnonikol-o-gonke-chempionov-xotelos.html


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot