Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Бабиков о формате «Гонки чемпионов»: «Лыжные скорости немножко обесцениваются. Не думаю, что они будут делать большие отрывы» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=99798)

Информер 04.01.2025 18:01

Бабиков о формате «Гонки чемпионов»: «Лыжные скорости немножко обесцениваются. Не думаю, что они будут делать большие отрывы»
 
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116588518-babikov-o-formate-gonki-chempionov-lyzhnye-skorosti-nemnozhko-obesczen.html


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot