![]() |
Бабиков о формате «Гонки чемпионов»: «Лыжные скорости немножко обесцениваются. Не думаю, что они будут делать большие отрывы»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116588518-babikov-o-formate-gonki-chempionov-lyzhnye-skorosti-nemnozhko-obesczen.html
|
| Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot