Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Жан-Гийом Беатрикс: «Шипулин и Гараничев сказали, что я хорошо говорю по-русски. Но я им не верю» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=9947)

Информер 04.03.2015 09:01

Жан-Гийом Беатрикс: «Шипулин и Гараничев сказали, что я хорошо говорю по-русски. Но я им не верю»
 
Французский биатлонист Жан-Гийом Беатрикс рассказал об изучении русского языка.
«Русский стал учить…чтобы общаться с русским человеком. Вы ведь почти не говорите на английском.
Чайковский, Шостакович – та музыка, которую я знаю. Она мне нравится. Тарковский, «Сталкер» – это безумно.
Шипулин и Гараничев говорят, что я хорошо говорю по-русски. Но я им не верю», – сказал Беатрикс.

refer 04.03.2015 09:20

Цитата:

Сообщение от Информер (Сообщение 78534)
Шипулин и Гараничев говорят, что я хорошо говорю по-русски. Но я им не верю», – сказал Беатрикс.

а может кто встречал какое нибудь видео, где француз на русском говорит?


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot