![]() |
Жан-Гийом Беатрикс: «Шипулин и Гараничев сказали, что я хорошо говорю по-русски. Но я им не верю»
Французский биатлонист Жан-Гийом Беатрикс рассказал об изучении русского языка.
«Русский стал учить…чтобы общаться с русским человеком. Вы ведь почти не говорите на английском. Чайковский, Шостакович – та музыка, которую я знаю. Она мне нравится. Тарковский, «Сталкер» – это безумно. Шипулин и Гараничев говорят, что я хорошо говорю по-русски. Но я им не верю», – сказал Беатрикс. |
Цитата:
|
| Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot