Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Антон Шипулин: «Очень недоволен собой. Нужно было стрелять чисто» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=993)

Информер 14.12.2013 14:51

Антон Шипулин: «Очень недоволен собой. Нужно было стрелять чисто»
 
Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал выступление в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Анси (10-е место), передает корреспондент Sports.ru Вячеслав Самбур.

Дальше...


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot