![]() |
Кира Дюжева: «Когда-нибудь в масс-старте заеду в призы и порву на себе всю одежду, чтобы все увидели, какая я сильная. Жму от груди 55 кг»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116575379-kira-dyuzheva-kogda-nibud-v-mass-starte-zaedu-v-prizy-i-porvu-na-sebe-.html
|
| Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot