Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тарьей Бо: «Сделаю все, чтобы преподнести сюрприз на чемпионате мира» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=9875)

Информер 01.03.2015 12:01

Тарьей Бо: «Сделаю все, чтобы преподнести сюрприз на чемпионате мира»
 
Норвежский биатлонист Тарье Бо рассказал, как прошел последний сбор перед чемпионатом мира, который команда провела в Трюсиле.
«После недельной подготовки в Трюсиле мы отправляемся в Финляндию в погоню за медалями чемпионата мира.
В Трюсиле у нас были замечательные условия – бесконечные лыжные трассы, которые начинаются в 100 м от отеля. Что касается меня, то я собрал несколько часов на лыжах на этой неделе. Тренировки были спланированы таким образом, чтобы извлечь качество из двух тяжелых сессий, которые мы провели. Но теперь речь идет лишь о том, чтобы набраться сил к следующим выходным.
Я наконец-то снова здоров и чувствую, что организм принимает нагрузки. Хватило ли этих двух недель для набора нужной формы, нам еще предстоит узнать. Но я настоен позитивно и по-боевому и сделаю все, чтобы преподнести сюрприз», – рассказал Бо-старший.


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot