Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Леонид Гурьев: «Кандидатуры Гараничева, Шипулина и Лапшина на эстафету не вызывают сомнений» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=9873)

Информер 01.03.2015 10:01

Леонид Гурьев: «Кандидатуры Гараничева, Шипулина и Лапшина на эстафету не вызывают сомнений»
 
Главный тренер женской сборной Тюменской области Леонид Гурьев высказал свое мнение о составе мужской эстафетной команды сборной России на чемпионате мира в Контиолахти.
«В эстафете очень многое будет зависеть от расстановки, причем не только нашей. Важно, кого и на какой этап поставят соперники. Сыграет роль и конкретное состояние спортсменов.
– По физическим кондициям лучшими из наших перед Контиолахти были Гараничев и Шипулин.
– Да, эти кандидатуры на эстафету не вызывают у меня сомнений. Плюс еще Тимофей Лапшин. А вот вопрос по четвертому человеку остается открытым. Здесь уже надо смотреть на функциональное состояние каждого спортсмена непосредственно на чемпионате мира.
– Выбор будет между Дмитрием Малышко и Максимом Цветковым?
– Скорее всего, да. Малышко по последним гонкам выглядел далеко не сильно. Цветков? Безусловно, проявил себя очень здорово, но опять же, это чемпионат мира, тот же Малышко опытнее. К эстафете пройдет уже несколько гонок, биатлонисты пробегутся, и будет видно, кто в нормальном состоянии, кто вообще живой, у кого останется больше сил», – рассказал Гурьев.


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot