Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Касперович: «Очень жаль, Свенсен, но Шипулин сегодня сильнее» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=9850)

Информер 27.02.2015 20:02

Александр Касперович: «Очень жаль, Свенсен, но Шипулин сегодня сильнее»
 
Старший тренер мужской сборной России Александр Касперович ответил на вопрос норвежских журналистов, кто выиграет, если на последнем этапе эстафеты на чемпионате мира в Контиолахти за победу будут бороться Антон Шипулин и Эмиль Хегле Свенсен.
«Вы же прекрасно знаете, что я не знаю, кто выиграет. Господи, зачем задавать такие вопросы? Сегодня с Шипулиным бороться на четвертом этапе практически невозможно. Это я могу точно сказать.
Антон в отличной форме, он выступит во всех гонках и попробует завоевать медали. Он поставил себе высокие цели», – рассказал Касперович.
Также тренер обратился непосредственно к Свенсену.
«Свенсен, очень жаль, но Шипулин сегодня сильнее», – заявил Касперович.

Сергулис 27.02.2015 20:33

Цитата:

Сообщение от Информер (Сообщение 77641)
Старший тренер мужской сборной России Александр Касперович ответил на вопрос норвежских журналистов, кто выиграет, если на последнем этапе эстафеты на чемпионате мира в Контиолахти за победу будут бороться Антон Шипулин и Эмиль Хегле Свенсен.
«Вы же прекрасно знаете, что я не знаю, кто выиграет. Господи, зачем задавать такие вопросы? Сегодня с Шипулиным бороться на четвертом этапе практически невозможно. Это я могу точно сказать.
Антон в отличной форме, он выступит во всех гонках и попробует завоевать медали. Он поставил себе высокие цели», – рассказал Касперович.
Также тренер обратился непосредственно к Свенсену.
«Свенсен, очень жаль, но Шипулин сегодня сильнее», – заявил Касперович.

:hahaha1:


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot