Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Жюлия Симон о серебре масс-старта: «Очень рада, что вернулась в строй. Физически со мной сейчас все в порядке» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=98301)

Информер 09.12.2024 20:12

Жюлия Симон о серебре масс-старта: «Очень рада, что вернулась в строй. Физически со мной сейчас все в порядке»
 
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116562543-zhyuliya-simon-o-serebre-mass-starta-ochen-rada-chto-vernulas-v-stroj-.html


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot