![]() |
Жюлия Симон о серебре масс-старта: «Очень рада, что вернулась в строй. Физически со мной сейчас все в порядке»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116562543-zhyuliya-simon-o-serebre-mass-starta-ochen-rada-chto-vernulas-v-stroj-.html
|
| Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot