Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ирина Казакевич: «В Пекине мы уже выступали в нейтральном статусе, все знали, из какой мы страны. Но если мы будем возвращаться, то, скорее всего, в полноценном статусе» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=97772)

Информер 28.11.2024 13:02

Ирина Казакевич: «В Пекине мы уже выступали в нейтральном статусе, все знали, из какой мы страны. Но если мы будем возвращаться, то, скорее всего, в полноценном статусе»
 
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116549853-irina-kazakevich-v-pekine-my-uzhe-vystupali-v-nejtralnom-statuse-vse-z.html


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot