![]() |
Ирина Казакевич: «В Пекине мы уже выступали в нейтральном статусе, все знали, из какой мы страны. Но если мы будем возвращаться, то, скорее всего, в полноценном статусе»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116549853-irina-kazakevich-v-pekine-my-uzhe-vystupali-v-nejtralnom-statuse-vse-z.html
|
| Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot