![]() |
Александр Селифонов: «Дедюхин сейчас в очень хорошей форме»
Старший тренер юниорской сборной России Алксандр Селифонов прокомментировал выступление российских биатлонистов в спринтерских гонках на чемпионате мира.
«Трасса в Раубичах непростая — для молодежи очень приличная. Саша Дедюхин сейчас в хорошей форме. Он устойчивый психологически парень. Его никто не отвлекает – приехал и спокойно готовится. У него нормальный ход, и при идеальной стрельбе это дает результат. Девчонки у нас тоже неплохие. Та же Ульяна Кайшева может бороться за самые высокие места. Чуть-чуть не получается. Два круга штрафа у нее было на первой же стрельбе, а сегодня конкуренция очень высокая. Первая шестерка у юниорок отстреляла чисто», – сказал Селифонов. |
| Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot