Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дегтярев о взносах в WADA: «Диалог идет, деньги есть. Все будет зависеть от позиции WADA к Российскому антидопинговому агентству» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=97149)

Информер 20.11.2024 10:01

Дегтярев о взносах в WADA: «Диалог идет, деньги есть. Все будет зависеть от позиции WADA к Российскому антидопинговому агентству»
 
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116539180-degtyarev-o-vznosax-v-wada-dialog-idet-dengi-est-vse-budet-zaviset-ot-.html


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot