![]() |
Бабиков о патронах: «Где-то чуть-чуть пособирал, поскреб, но на сезон не хватит. Как-то более серьезно нужно отнестись к этому»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116537671-babikov-o-patronax-gde-to-chut-chut-posobiral-poskreb-no-na-sezon-ne-x.html
|
| Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot