![]() |
Латыпов о Ханты-Мансийске: «Снежный покров отличный. Единственная сложность, что с нашим приездом наступили холода – минус 18-20 градусов»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116535676-latypov-o-xanty-mansijske-snezhnyj-pokrov-otlichnyj-edinstvennaya-sloz.html
|
| Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot