![]() |
Владимир Драчев: «Если завоюем 6 медалей, это будет хороший результат»
Четырехкратный чемпион мира Владимир Драчев высказал свое мнение о составах сборной России на чемпионат мира в Контиолахти, а также оценил медальные шансы российских биатлонистов.
«Если говорить о заявке на первый спринт, то я бы поставил туда Подчуфарову, Виролайнен, Глазырину и Юрлову или Шумилову, в зависимости от их состояния. У ребят однозначно должны бежать Шипулин, Гараничев, а за оставшиеся два места будут с равными шансами бороться Лапшин, Малышко, Слепов и Цветков. В любом случае у Касперовича есть выбор, а у Королькевича выбирать особо не из кого. Ребята будут бороться за медали в каждой гонке. Но так как по ходу мы пока не в лидерах, а конкуренция очень высока, то стрелять надо без штрафа. При нулевой стрельбе шансы будут не только у Шипулина, но и у Гараничева и Лапшина. Должна быть медаль в мужской и смешанной эстафетах. Если завоюем шесть медалей, это будет хороший результат. Хотелось бы, чтобы пара из них была высшего достоинства», – отметил Драчев. |
| Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot