Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Тихонов: «Хотел бы, чтобы наша команда выиграла 2 золота, 2 серебра и 3 бронзы» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=9696)

Информер 20.02.2015 20:35

Александр Тихонов: «Хотел бы, чтобы наша команда выиграла 2 золота, 2 серебра и 3 бронзы»
 
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов оценил медальные шансы российских биатлонистов на чемпионате мира в Контиолахти.
«Я бы хотел, чтобы наша команда выиграла два золота, два серебра и три бронзы. У мужчин есть шанс бороться за медали в каждой из дисциплин. Антон Шипулин может выиграть одну из личных гонок, есть шанс на успех и в эстафете.
Надеюсь, что девочки подойдут в оптимальном состоянии к главному старту и также смогут побороться за медали», – отметил Тихонов.


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot