![]() |
Александр Дедюхин: «Завоеванное серебро – это пока моя самая важная медаль»
Российский биатлонист Александр Дедюхин рассказал о выступлении в индивидуальной гонке на чемпионате мира среди юниоров (2-е место).
«По значимости серебро Раубичей – это пока самая важная моя медаль. Для меня это серебро как золото. На юниорских чемпионатах мира я не попадал в число призеров. Раньше четыре ноля я стрелял только на тренировках. На соревнованиях последний рубеж не задавался. Сегодня я уходил с последнего рубежа в 18,5 секундах от лидера. Старался отыгрывать, тренеры очень сильно помогали по дистанции. Громче и эмоциональнее всех кричал старший тренер мужской юниорской сборной Максим Ихсанов. К сезону я готовился под его руководством, а также с нами работал Виталий Норицын», – цитирует Дедюхина официальный сайт СБР. |
| Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot