![]() |
Екатерина Шумилова: «Сегодня высокие скорости негативно сказались на стрельбе»
Российская биатлонистка Екатерина Шумилова прокомментировала свое выступление в эстафете на этапе Кубка мира в Холменколлене (5-е место).
«Свой этап я бы оценила на «четверку». Мне сегодня нужно было получше отработать на стрельбе, но на «стойке» я немного ускорила темп и это сказалось – я допустила один промах. А здесь достаточно коварное стрельбище, лучше вообще не мазать, потому что начинает очень сильно трясти. Я старалась практически не отдыхать на подходе к рубежу, а работать, толкаться, но все равно, благодаря спуску пульс восстанавливается. А это чревато ошибками на стрельбе. Я сейчас нахожусь в очень хорошем состоянии, поэтому иногда просто не контролирую скорость по дистанции и скорость стрельбы. Я думаю, что сейчас на подъеме, и продолжаю набирать форму. Сегодня высокие скорости негативно сказались на стрельбе», – приводит слова Шумиловой «Весь спорт». |
| Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot